Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать 24

← Вернуться к новости
Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать --------- Но ложку дёгтя всё же влила на мэра и жителей города ------------ «Думаю, всем хотелось бы, чтобы в Даугавпилсе чаще звучал государственный язык и чтобы мэр тоже больше говорил на латышском», — добавила она. ------------- Давно ясно, что на одном знании лат. яз . благосостояния народа и страны не поднимешь даже если все как один заговорят только на латышском . Видимо премьер просто насторожилась, что в Даугавпилсе более сплочённые жители чем в Риге . /;;/

В рижской Думе все говорят на латышском. И что? Bardaks!

Ответы на коммент:

В рижской Думе все говорят на латышском. И что? Bardaks! Ха

Говорят , но толку нет . Мосты в каком состоянии, дороги и тд Одним языком ничего не создаётся .