Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать
---------
Но ложку дёгтя всё же влила на мэра и жителей города
------------
«Думаю, всем хотелось бы, чтобы в Даугавпилсе чаще звучал государственный язык и чтобы мэр тоже больше говорил на латышском», — добавила она.
-------------
Давно ясно, что на одном знании лат. яз . благосостояния народа и страны не поднимешь даже если все как один заговорят только на латышском . Видимо премьер просто насторожилась, что в Даугавпилсе более сплочённые жители чем в Риге .
Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать
---------
Но ложку дёгтя всё же влила на мэра и жителей города
------------
«Думаю, всем хотелось бы, чтобы в Даугавпилсе чаще звучал государственный язык и чтобы мэр тоже больше говорил на латышском», — добавила она.
-------------
Давно ясно, что на одном знании лат. яз . благосостояния народа и страны не поднимешь даже если все как один заговорят только на латышском . Видимо премьер просто насторожилась, что в Даугавпилсе более сплочённые жители чем в Риге .
/;;/
В рижской Думе все говорят на латышском. И что? Bardaks!
Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать
---------
Но ложку дёгтя всё же влила на мэра и жителей города
------------
«Думаю, всем хотелось бы, чтобы в Даугавпилсе чаще звучал государственный язык и чтобы мэр тоже больше говорил на латышском», — добавила она.
-------------
Давно ясно, что на одном знании лат. яз . благосостояния народа и страны не поднимешь даже если все как один заговорят только на латышском . Видимо премьер просто насторожилась, что в Даугавпилсе более сплочённые жители чем в Риге .
Ответы на коммент:
Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать
В рижской Думе все говорят на латышском. И что? Bardaks!