Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать 24

← Вернуться к новости
В рижской Думе все говорят на латышском. И что? Bardaks! Ха

Говорят , но толку нет . Мосты в каком состоянии, дороги и тд Одним языком ничего не создаётся .

Ответы на коммент:

....Одним языком ничего не создаётся . /;;/

Предполагаю, эта госпожа может Вам возразить конкретным примером.)))