В рижской Думе все говорят на латышском. И что? Bardaks! Ха
Говорят , но толку нет . Мосты в каком состоянии, дороги и тд Одним языком ничего не создаётся .
....Одним языком ничего не создаётся . /;;/
Предполагаю, эта госпожа может Вам возразить конкретным примером.)))
Говорят , но толку нет . Мосты в каком состоянии, дороги и тд Одним языком ничего не создаётся .
Ответы на коммент:
Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать
Предполагаю, эта госпожа может Вам возразить конкретным примером.)))