Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать 24

← Вернуться к новости
Как написал комментатор на портале ВВ по поводу избрании этой "великой " латышской поэтессы ------Это как положить в свою постель гадюку ----Хорошо, что в Даугавпилсе граждане правильно проголосовали !!! Хочется надеяться , что такие ланги не будут мешать работе новому созыву в Даугавпилсе . /;;/

последователи ланги уже успели минусы проставить...
минусаторы,вам за это платят? или вы идейные и на добровольных началах?..

Ответы на коммент:

последователи ланги уже успели минусы проставить... минусаторы,вам за это платят? или вы идейные и на добровольных началах?.. *

Если людей постоянно зомбировать , то и кастрюлю на голову надевали и выходили с протестами , а тут только и могут дизлайки ставить . Видимо не все умеют анализировать происходящее в своей стране и почему простые жители всё хуже и хуже живут .