Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать 24

← Вернуться к новости
последователи ланги уже успели минусы проставить... минусаторы,вам за это платят? или вы идейные и на добровольных началах?.. *

Если людей постоянно зомбировать , то и кастрюлю на голову надевали и выходили с протестами , а тут только и могут дизлайки ставить . Видимо не все умеют анализировать происходящее в своей стране и почему простые жители всё хуже и хуже живут .