последователи ланги уже успели минусы проставить...
минусаторы,вам за это платят? или вы идейные и на добровольных началах?..
*
Если людей постоянно зомбировать , то и кастрюлю на голову надевали и выходили с протестами , а тут только и могут дизлайки ставить . Видимо не все умеют анализировать происходящее в своей стране и почему простые жители всё хуже и хуже живут .
Если людей постоянно зомбировать , то и кастрюлю на голову надевали и выходили с протестами , а тут только и могут дизлайки ставить . Видимо не все умеют анализировать происходящее в своей стране и почему простые жители всё хуже и хуже живут .