Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать 24

← Вернуться к новости
ну,так лангу же выбрали в Рижскую думу и за нее кто-то голосовал и таких немало оказалось... *

Как написал комментатор на портале ВВ по поводу избрании этой "великой " латышской поэтессы ------Это как положить в свою постель гадюку ----Хорошо, что в Даугавпилсе граждане правильно проголосовали !!! Хочется надеяться , что такие ланги не будут мешать работе новому созыву в Даугавпилсе .

Ответы на коммент:

Как написал комментатор на портале ВВ по поводу избрании этой "великой " латышской поэтессы ------Это как положить в свою постель гадюку ----Хорошо, что в Даугавпилсе граждане правильно проголосовали !!! Хочется надеяться , что такие ланги не будут мешать работе новому созыву в Даугавпилсе . /;;/

последователи ланги уже успели минусы проставить...
минусаторы,вам за это платят? или вы идейные и на добровольных началах?..