Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать 24

← Вернуться к новости
Мне вот интересно - если бы все действительно заговорили на гос.языке , неужели думать тоже стали бы так , как хочется гос.аппарату ? Они правда верят в это ? ЛМ

ну,так лангу же выбрали в Рижскую думу и за нее кто-то голосовал и таких немало оказалось...

Ответы на коммент:

ну,так лангу же выбрали в Рижскую думу и за нее кто-то голосовал и таких немало оказалось... *

Как написал комментатор на портале ВВ по поводу избрании этой "великой " латышской поэтессы ------Это как положить в свою постель гадюку ----Хорошо, что в Даугавпилсе граждане правильно проголосовали !!! Хочется надеяться , что такие ланги не будут мешать работе новому созыву в Даугавпилсе .