Мне вот интересно - если бы все действительно заговорили на гос.языке , неужели думать тоже стали бы так , как хочется гос.аппарату ? Они правда верят в это ?
Мне вот интересно - если бы все действительно заговорили на гос.языке , неужели думать тоже стали бы так , как хочется гос.аппарату ? Они правда верят в это ?
ЛМ
ну,так лангу же выбрали в Рижскую думу и за нее кто-то голосовал и таких немало оказалось...
Мне вот интересно - если бы все действительно заговорили на гос.языке , неужели думать тоже стали бы так , как хочется гос.аппарату ? Они правда верят в это ?
Ответы на коммент:
Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать
ну,так лангу же выбрали в Рижскую думу и за нее кто-то голосовал и таких немало оказалось...