Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать 24

← Вернуться к новости

Мне вот интересно - если бы все действительно заговорили на гос.языке , неужели думать тоже стали бы так , как хочется гос.аппарату ? Они правда верят в это ?

Ответы на коммент:

Мне вот интересно - если бы все действительно заговорили на гос.языке , неужели думать тоже стали бы так , как хочется гос.аппарату ? Они правда верят в это ? ЛМ

ну,так лангу же выбрали в Рижскую думу и за нее кто-то голосовал и таких немало оказалось...