Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны 48

← Вернуться к новости
Все правильно.Большинства.Что четко показал процент проголосовавших.Ну а процент " не проголосовавших"...Вы всерьез считаете что в Де- пилсе проживает 80 тыс.людей?!! Посмотрите на улицы.Днем.Где люди??! костыль

Можно пройтись по улицам рай онов вечером и посмотреть на окна домов и выходит и там свет не горит в квартирах 5 ти этажек .А днём можно сказать что на работе они люди эти.Которых и с фонарём днём искать надо.

Ответы на коммент:

Можно пройтись по улицам рай онов вечером и посмотреть на окна домов и выходит и там свет не горит в квартирах 5 ти этажек .А днём можно сказать что на работе они люди эти.Которых и с фонарём днём искать надо. либ мы знали что это такое но мы не знаем

Многие люди с пятницы уежаю на дачи вот свет и не горит в окнах, многие в летний период живут на дачах.Лично сам вижу машины во дворах ставить некуда все забито. В кафешках постоянно какие то гулянки Сковородка, Пасаулес бринуми, Весма. Столики заказывать порой надо.У нас в доме в подъезде 3 квартиры пустовало уже люди живут. Так что каждый видит то что хочет видеть