Можно пройтись по улицам рай онов вечером и посмотреть на окна домов и выходит и там свет не горит в квартирах 5 ти этажек .А днём можно сказать что на работе они люди эти.Которых и с фонарём днём искать надо.
либ мы знали что это такое но мы не знаем
Многие люди с пятницы уежаю на дачи вот свет и не горит в окнах, многие в летний период живут на дачах.Лично сам вижу машины во дворах ставить некуда все забито. В кафешках постоянно какие то гулянки Сковородка, Пасаулес бринуми, Весма. Столики заказывать порой надо.У нас в доме в подъезде 3 квартиры пустовало уже люди живут. Так что каждый видит то что хочет видеть
Многие люди с пятницы уежаю на дачи вот свет и не горит в окнах, многие в летний период живут на дачах.Лично сам вижу машины во дворах ставить некуда все забито. В кафешках постоянно какие то гулянки Сковородка, Пасаулес бринуми, Весма. Столики заказывать порой надо.У нас в доме в подъезде 3 квартиры пустовало уже люди живут. Так что каждый видит то что хочет видеть