Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны 48

← Вернуться к новости
Вы ни чего не перепутали? Диктатура большинства или меньшинства ? Пл156

Все правильно.Большинства.Что четко показал процент проголосовавших.Ну а процент " не проголосовавших"...Вы всерьез считаете что в Де- пилсе проживает 80 тыс.людей?!! Посмотрите на улицы.Днем.Где люди??!

Ответы на коммент:

Все правильно.Большинства.Что четко показал процент проголосовавших.Ну а процент " не проголосовавших"...Вы всерьез считаете что в Де- пилсе проживает 80 тыс.людей?!! Посмотрите на улицы.Днем.Где люди??! костыль

Можно пройтись по улицам рай онов вечером и посмотреть на окна домов и выходит и там свет не горит в квартирах 5 ти этажек .А днём можно сказать что на работе они люди эти.Которых и с фонарём днём искать надо.