Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны 48

← Вернуться к новости
В демократическом сообществе есть и будет диктатура большинства.И поэтому за мнимой свободой и плюрализмом есть четкая стратегия управления другими мнениями.Выборы в Румынии тому показатель) костыль

Вы ни чего не перепутали? Диктатура большинства или меньшинства ?

Ответы на коммент:

Вы ни чего не перепутали? Диктатура большинства или меньшинства ? Пл156

Все правильно.Большинства.Что четко показал процент проголосовавших.Ну а процент " не проголосовавших"...Вы всерьез считаете что в Де- пилсе проживает 80 тыс.людей?!! Посмотрите на улицы.Днем.Где люди??!