В демократическом сообществе есть и будет диктатура большинства.И поэтому за мнимой свободой и плюрализмом есть четкая стратегия управления другими мнениями.Выборы в Румынии тому показатель)
костыль
Вы ни чего не перепутали? Диктатура большинства или меньшинства ?
Вы ни чего не перепутали? Диктатура большинства или меньшинства ?
Пл156
Все правильно.Большинства.Что четко показал процент проголосовавших.Ну а процент " не проголосовавших"...Вы всерьез считаете что в Де- пилсе проживает 80 тыс.людей?!! Посмотрите на улицы.Днем.Где люди??!
Вы ни чего не перепутали? Диктатура большинства или меньшинства ?
Ответы на коммент:
Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны
Все правильно.Большинства.Что четко показал процент проголосовавших.Ну а процент " не проголосовавших"...Вы всерьез считаете что в Де- пилсе проживает 80 тыс.людей?!! Посмотрите на улицы.Днем.Где люди??!