Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны 48

← Вернуться к новости
Получается что мнения людей , партии которые не набрали 5% просто не учитываются. Пл156

я тебя огорчу - у нас даже не учитываются мнения людей,партии которых не только 5% преодолели,но и тех,кто набрал самый большой процент в выборах...просто остальные партейки дружненько решили скооперироваться и вместе дружить против победителя...а по итогу никто ни за что не отвечает - типа мы здесь не главные,а только присоседились...

Ответы на коммент:

я тебя огорчу - у нас даже не учитываются мнения людей,партии которых не только 5% преодолели,но и тех,кто набрал самый большой процент в выборах...просто остальные партейки дружненько решили скооперироваться и вместе дружить против победителя...а по итогу никто ни за что не отвечает - типа мы здесь не главные,а только присоседились... *

Не нужно меня огорчать. Читай что я написал . Может прозреешь .