я тебя огорчу - у нас даже не учитываются мнения людей,партии которых не только 5% преодолели,но и тех,кто набрал самый большой процент в выборах...просто остальные партейки дружненько решили скооперироваться и вместе дружить против победителя...а по итогу никто ни за что не отвечает - типа мы здесь не главные,а только присоседились...
*
Не нужно меня огорчать. Читай что я написал . Может прозреешь .
Не нужно меня огорчать. Читай что я написал . Может прозреешь .