Представляю что с вашей головушкой , если уже антенны , которые по тридцать лет на крыше стоят , вам спокойно жить не дают , это уже точно диагноз.
Вот видите, вы уже путаете комментаторов с автором вопроса. Не стоило так далеко отпускать гулять свою психику, она похоже, не хочет к вам возвращаться:)
Вот видите, вы уже путаете комментаторов с автором вопроса. Не стоило так далеко отпускать гулять свою психику, она похоже, не хочет к вам возвращаться:)
Это вам голоса в голове велят писать здесь всякую хрень , которую вы почему то называете "комментариями" ?
Вот видите, вы уже путаете комментаторов с автором вопроса. Не стоило так далеко отпускать гулять свою психику, она похоже, не хочет к вам возвращаться:)
Ответы на коммент:
Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям
Это вам голоса в голове велят писать здесь всякую хрень , которую вы почему то называете "комментариями" ?