Вот видите, вы уже путаете комментаторов с автором вопроса. Не стоило так далеко отпускать гулять свою психику, она похоже, не хочет к вам возвращаться:)
Это вам голоса в голове велят писать здесь всякую хрень , которую вы почему то называете "комментариями" ?
Это вам голоса в голове велят писать здесь всякую хрень , которую вы почему то называете "комментариями" ?