Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям 50

← Вернуться к новости
У вас головушка того, совсем бо-бо стала....

Представляю что с вашей головушкой , если уже антенны , которые по тридцать лет на крыше стоят , вам спокойно жить не дают , это уже точно диагноз.

Ответы на коммент:

Представляю что с вашей головушкой , если уже антенны , которые по тридцать лет на крыше стоят , вам спокойно жить не дают , это уже точно диагноз.

Вот видите, вы уже путаете комментаторов с автором вопроса. Не стоило так далеко отпускать гулять свою психику, она похоже, не хочет к вам возвращаться:)