А не дурость писать про чаек которые видите ли сидят на антеннах , можно подумать не будь этих антенн , то чайки не сидели бы просто на крыше , таким как вы просто нечего делать , вот вы и выдумываете всякий бред , потому как более ни где не востребованы , скорее всего очередная мадам брошкина с причудами.
У вас головушка того, совсем бо-бо стала....
Ответы на коммент:
Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям
Представляю что с вашей головушкой , если уже антенны , которые по тридцать лет на крыше стоят , вам спокойно жить не дают , это уже точно диагноз.