Кому какое дело, сколько у кого антенн? Это как-то влияет на жизнь соседей? Ну, к примеру, спят плохо или стул нерегулярный?
Просто диву даёшься!
А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.
А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.
"Все пропало , чайки сидят , кабеля висят , гипс снимают , клиент уезжает ..." напишите жалобу прямо прокурору , он как раз в соседней палате.
А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.
ну,автор вопроса Мария ничего про чаек,кабели и протекающую крышу не упоминает...походу там точно жаба душит
А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.
Грамотно! И убедительно.
Почему жкх допускает подобную самодеятельность?
А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.
Не угадали! А может вы как раз и есть тот писун-жалобщик?
А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям
"Все пропало , чайки сидят , кабеля висят , гипс снимают , клиент уезжает ..." напишите жалобу прямо прокурору , он как раз в соседней палате.
Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям
ну,автор вопроса Мария ничего про чаек,кабели и протекающую крышу не упоминает...походу там точно жаба душит
Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям
Грамотно! И убедительно.
Почему жкх допускает подобную самодеятельность?
Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям
Не угадали! А может вы как раз и есть тот писун-жалобщик?