А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.
Не угадали! А может вы как раз и есть тот писун-жалобщик?
Не угадали! А может вы как раз и есть тот писун-жалобщик?