Кому какое дело, сколько у кого антенн? Это как-то влияет на жизнь соседей? Ну, к примеру, спят плохо или стул нерегулярный?
Просто диву даёшься!
Не удивлюсь если очередной кляузник напишет донос , что у кого то дома "слишком вызывающий " диван или стол большего размера "чем положено нормативами" . Идиотизм.
Кому какое дело, сколько у кого антенн? Это как-то влияет на жизнь соседей? Ну, к примеру, спят плохо или стул нерегулярный?
Просто диву даёшься!
А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.
Кому какое дело, сколько у кого антенн? Это как-то влияет на жизнь соседей? Ну, к примеру, спят плохо или стул нерегулярный?
Ответы на коммент:
Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям
Не удивлюсь если очередной кляузник напишет донос , что у кого то дома "слишком вызывающий " диван или стол большего размера "чем положено нормативами" . Идиотизм.
Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям
А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.