Кому какое дело, сколько у кого антенн? Это как-то влияет на жизнь соседей? Ну, к примеру, спят плохо или стул нерегулярный?
Просто диву даёшься!
Не удивлюсь если очередной кляузник напишет донос , что у кого то дома "слишком вызывающий " диван или стол большего размера "чем положено нормативами" . Идиотизм.
Не удивлюсь если очередной кляузник напишет донос , что у кого то дома "слишком вызывающий " диван или стол большего размера "чем положено нормативами" . Идиотизм.