Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям 50

← Вернуться к новости
Кому какое дело, сколько у кого антенн? Это как-то влияет на жизнь соседей? Ну, к примеру, спят плохо или стул нерегулярный? Просто диву даёшься!

Не удивлюсь если очередной кляузник напишет донос , что у кого то дома "слишком вызывающий " диван или стол большего размера "чем положено нормативами" . Идиотизм.