Думаю, не совсем так. Вот смотрите, вы владелец квартиры, и сдаете её на год арендатора. Те платят коммуналку, но за вас ходят на собрания, и вместо вас решают, каким быть дому. Или вот машину в аренду взяли, и сами решили, какое масло туда долить.
если будешь оплачивать кредит на ремонт крыши или реновацию из своего кармана,то нет проблем...а если ПЖКХ будет платить за кредит,то права голоса тебе не положено - покупай квартиру,плати как все собственники и будет тебе счастье...
тогда и плтатите сами
Ответы на коммент:
Есть вопрос: платим в фонд дома, но не можем голосовать на собраниях – почему так?
Жить в муниципальном жилье никто вас не заставляет.так что требования не о чем
Есть вопрос: платим в фонд дома, но не можем голосовать на собраниях – почему так?
Раслабся, ты ж за это платить не будешь.
Есть вопрос: платим в фонд дома, но не можем голосовать на собраниях – почему так?
Думаю, не совсем так. Вот смотрите, вы владелец квартиры, и сдаете её на год арендатора. Те платят коммуналку, но за вас ходят на собрания, и вместо вас решают, каким быть дому. Или вот машину в аренду взяли, и сами решили, какое масло туда долить.
Есть вопрос: платим в фонд дома, но не можем голосовать на собраниях – почему так?
если будешь оплачивать кредит на ремонт крыши или реновацию из своего кармана,то нет проблем...а если ПЖКХ будет платить за кредит,то права голоса тебе не положено - покупай квартиру,плати как все собственники и будет тебе счастье...
Есть вопрос: платим в фонд дома, но не можем голосовать на собраниях – почему так?
Так ПЖКХ и платит за все кредиты,в чем проблема.