Есть вопрос: платим в фонд дома, но не можем голосовать на собраниях – почему так? 28

← Вернуться к новости
Все правильно!С каких пор арендатор будет указывать владельцу, какие замки ставить или утеплять ему крышу в своем доме?

тогда и плтатите сами

Ответы на коммент:

тогда и плтатите сами Likums

Жить в муниципальном жилье никто вас не заставляет.так что требования не о чем

тогда и плтатите сами Likums

Думаю, не совсем так. Вот смотрите, вы владелец квартиры, и сдаете её на год арендатора. Те платят коммуналку, но за вас ходят на собрания, и вместо вас решают, каким быть дому. Или вот машину в аренду взяли, и сами решили, какое масло туда долить.

тогда и плтатите сами Likums

если будешь оплачивать кредит на ремонт крыши или реновацию из своего кармана,то нет проблем...а если ПЖКХ будет платить за кредит,то права голоса тебе не положено - покупай квартиру,плати как все собственники и будет тебе счастье...

тогда и плтатите сами Likums

Так ПЖКХ и платит за все кредиты,в чем проблема.