Есть вопрос: платим в фонд дома, но не можем голосовать на собраниях – почему так? 28

← Вернуться к новости
тогда и плтатите сами Likums

Думаю, не совсем так. Вот смотрите, вы владелец квартиры, и сдаете её на год арендатора. Те платят коммуналку, но за вас ходят на собрания, и вместо вас решают, каким быть дому. Или вот машину в аренду взяли, и сами решили, какое масло туда долить.

Ответы на коммент:

Думаю, не совсем так. Вот смотрите, вы владелец квартиры, и сдаете её на год арендатора. Те платят коммуналку, но за вас ходят на собрания, и вместо вас решают, каким быть дому. Или вот машину в аренду взяли, и сами решили, какое масло туда долить.

Не надо передергивать карты в колоде! Жуликов на чужой собственности многоквартирных домов без вас избыточно.
Мафия взросла.

Вопрос задан нанимателем квадратных метров неприватизированной квартиры изначально .
Не арендатором квартирной собственности у собственника.

Примечательно, что через 30 лет с момента начала приватизации, июнь1995 года, Даугавпилсское самоуправление так и не удосужилось занести неприватизированную часть дома в Земельные книги на свое имя и не организовали аукцион.
Как бы и не существует часть дома согласно земельной книге