Есть вопрос: платим в фонд дома, но не можем голосовать на собраниях – почему так? 28

← Вернуться к новости
тогда и плтатите сами Likums

если будешь оплачивать кредит на ремонт крыши или реновацию из своего кармана,то нет проблем...а если ПЖКХ будет платить за кредит,то права голоса тебе не положено - покупай квартиру,плати как все собственники и будет тебе счастье...

Ответы на коммент:

если будешь оплачивать кредит на ремонт крыши или реновацию из своего кармана,то нет проблем...а если ПЖКХ будет платить за кредит,то права голоса тебе не положено - покупай квартиру,плати как все собственники и будет тебе счастье... *

Какое ПЖКХ будет платить кредит за меня ? Само себе ? Ты подумай прежде чем писать глупость .

если будешь оплачивать кредит на ремонт крыши или реновацию из своего кармана,то нет проблем...а если ПЖКХ будет платить за кредит,то права голоса тебе не положено - покупай квартиру,плати как все собственники и будет тебе счастье... *

Нанимители квартир самоуправления не обязаны и не оплачивают плановые ремонты здания, капремонты, реновацию, косметические, текущие...

если будешь оплачивать кредит на ремонт крыши или реновацию из своего кармана,то нет проблем...а если ПЖКХ будет платить за кредит,то права голоса тебе не положено - покупай квартиру,плати как все собственники и будет тебе счастье... *

Гражданский, уголовный , административный законы Латвии провозглашают принцип Справедливости.
Вы отвергаете ?