Есть вопрос: щенок в квартире днем воет и гавкает – могут ли наказать хозяев? 26

← Вернуться к новости
Ну что вы , сначала вылезут эксперды , которые начнут выть - "ааа-все позасрали собачники , не проехать не пройти , ууу- надо писать в пАлицию пущай оштрафують " ну и прочий тупой бред , делать то больше нечего , как только за соседями следить.

Ну вот, первый страдалец ихсперт сразу же отметился. И весь день их стоны по всем комментам будут вонять....

Ответы на коммент:

Ну вот, первый страдалец ихсперт сразу же отметился. И весь день их стоны по всем комментам будут вонять....

Ну уж нет , первым отметились как раз вы , со своим видением "порядка" , вам же все мешают , подозреваю , что какая нибудь старая дева , с комплексами и мягко говоря с причудами , торчащая целыми днями у дверного глазка или у окна наблюдая кто чего "нарушил" , записывая свой бред в тетрадку .