Счас ихсперты с продавленных диванов начнут метеоризметь и страдать, что кругом все стукачи и нытики.
Ну что вы , сначала вылезут эксперды , которые начнут выть - "ааа-все позасрали собачники , не проехать не пройти , ууу- надо писать в пАлицию пущай оштрафують " ну и прочий тупой бред , делать то больше нечего , как только за соседями следить.
Ну что вы , сначала вылезут эксперды , которые начнут выть - "ааа-все позасрали собачники , не проехать не пройти , ууу- надо писать в пАлицию пущай оштрафують " ну и прочий тупой бред , делать то больше нечего , как только за соседями следить.
Ну вот, первый страдалец ихсперт сразу же отметился. И весь день их стоны по всем комментам будут вонять....
Ну что вы , сначала вылезут эксперды , которые начнут выть - "ааа-все позасрали собачники , не проехать не пройти , ууу- надо писать в пАлицию пущай оштрафують " ну и прочий тупой бред , делать то больше нечего , как только за соседями следить.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: щенок в квартире днем воет и гавкает – могут ли наказать хозяев?
Ну вот, первый страдалец ихсперт сразу же отметился. И весь день их стоны по всем комментам будут вонять....