Ну вот, первый страдалец ихсперт сразу же отметился. И весь день их стоны по всем комментам будут вонять....
Ну уж нет , первым отметились как раз вы , со своим видением "порядка" , вам же все мешают , подозреваю , что какая нибудь старая дева , с комплексами и мягко говоря с причудами , торчащая целыми днями у дверного глазка или у окна наблюдая кто чего "нарушил" , записывая свой бред в тетрадку .
Ну уж нет , первым отметились как раз вы , со своим видением "порядка" , вам же все мешают , подозреваю , что какая нибудь старая дева , с комплексами и мягко говоря с причудами , торчащая целыми днями у дверного глазка или у окна наблюдая кто чего "нарушил" , записывая свой бред в тетрадку .