Узнайте, какие устройства тайно потребляют электроэнергию и увеличивают ваши счета 24

← Вернуться к новости
потребление 100 киловат - оплата - 10.16 доставка света - 10.70 (счет который будет в феврале) и теперь вопрос, а как экономить ? Ashot

Выходит 50 % доставка по проводам и 50% електричество.Думаю и к попу не ходи доставка будет скоро дороже .Провода тол медные а не люминивые.

Ответы на коммент:

Выходит 50 % доставка по проводам и 50% електричество.Думаю и к попу не ходи доставка будет скоро дороже .Провода тол медные а не люминивые.

Пишут на лат. сайте ---на прошлой неделе цена на электро в Латвии была выше в 8 раз, чем в Финляндии .
И это наблюдается постоянно .
Но были высказывания депутатов сейма, что в Латвии своей энергии очень много, что можно даже самим продавать . Тогда почему Латвия зависит от Финляндии ???

Выходит 50 % доставка по проводам и 50% електричество.Думаю и к попу не ходи доставка будет скоро дороже .Провода тол медные а не люминивые.

Где и когда вы видили медные провода по опорам?!