Выходит 50 % доставка по проводам и 50% електричество.Думаю и к попу не ходи доставка будет скоро дороже .Провода тол медные а не люминивые.
Пишут на лат. сайте ---на прошлой неделе цена на электро в Латвии была выше в 8 раз, чем в Финляндии .
И это наблюдается постоянно .
Но были высказывания депутатов сейма, что в Латвии своей энергии очень много, что можно даже самим продавать . Тогда почему Латвия зависит от Финляндии ???
Пишут на лат. сайте ---на прошлой неделе цена на электро в Латвии была выше в 8 раз, чем в Финляндии .
И это наблюдается постоянно .
Но были высказывания депутатов сейма, что в Латвии своей энергии очень много, что можно даже самим продавать . Тогда почему Латвия зависит от Финляндии ???
/;;/
Странно в Финляндии нет 4 х больших каскадов ГЭС и 300 маленьких и почему так ?
Пишут на лат. сайте ---на прошлой неделе цена на электро в Латвии была выше в 8 раз, чем в Финляндии .
И это наблюдается постоянно .
Но были высказывания депутатов сейма, что в Латвии своей энергии очень много, что можно даже самим продавать . Тогда почему Латвия зависит от Финляндии ???
Ответы на коммент:
Узнайте, какие устройства тайно потребляют электроэнергию и увеличивают ваши счета
Странно в Финляндии нет 4 х больших каскадов ГЭС и 300 маленьких и почему так ?