Узнайте, какие устройства тайно потребляют электроэнергию и увеличивают ваши счета 24

← Вернуться к новости

потребление 100 киловат - оплата - 10.16
доставка света - 10.70 (счет который будет в феврале)
и теперь вопрос, а как экономить ?

Ответы на коммент:

потребление 100 киловат - оплата - 10.16 доставка света - 10.70 (счет который будет в феврале) и теперь вопрос, а как экономить ? Ashot

История успеха независимой Латвии, которая по сути своей никогда таковой не была и не будет.

потребление 100 киловат - оплата - 10.16 доставка света - 10.70 (счет который будет в феврале) и теперь вопрос, а как экономить ? Ashot

Выходит 50 % доставка по проводам и 50% електричество.Думаю и к попу не ходи доставка будет скоро дороже .Провода тол медные а не люминивые.