потребление 100 киловат - оплата - 10.16 доставка света - 10.70 (счет который будет в феврале) и теперь вопрос, а как экономить ?
потребление 100 киловат - оплата - 10.16 доставка света - 10.70 (счет который будет в феврале) и теперь вопрос, а как экономить ? Ashot
История успеха независимой Латвии, которая по сути своей никогда таковой не была и не будет.
Выходит 50 % доставка по проводам и 50% електричество.Думаю и к попу не ходи доставка будет скоро дороже .Провода тол медные а не люминивые.
потребление 100 киловат - оплата - 10.16
доставка света - 10.70 (счет который будет в феврале)
и теперь вопрос, а как экономить ?
Ответы на коммент:
Узнайте, какие устройства тайно потребляют электроэнергию и увеличивают ваши счета
История успеха независимой Латвии, которая по сути своей никогда таковой не была и не будет.
Узнайте, какие устройства тайно потребляют электроэнергию и увеличивают ваши счета
Выходит 50 % доставка по проводам и 50% електричество.Думаю и к попу не ходи доставка будет скоро дороже .Провода тол медные а не люминивые.