Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка 53

← Вернуться к новости
Ещё раз напишу. Контейнеры были установлены только для жильцов дома Ятниеку 70 и никто другой туда мусор не имелл право класть! Это законом запрещено! Влад

А почему убрали оттуда где они стояли раньше! этим жильцам значит контейнеры не нужны? Вот они и насыпали гору на асфальте!

Ответы на коммент:

А почему убрали оттуда где они стояли раньше! этим жильцам значит контейнеры не нужны? Вот они и насыпали гору на асфальте! Оо

Почему не нужны? Если жильцы массового этот вопрос не подняли значит большую часть всё устраивает. Вы прочитайте выше что я писал о причине почему убрали их?