Ещё раз напишу. Контейнеры были установлены только для жильцов дома Ятниеку 70 и никто другой туда мусор не имелл право класть! Это законом запрещено!
Влад
А почему убрали оттуда где они стояли раньше! этим жильцам значит контейнеры не нужны? Вот они и насыпали гору на асфальте!
А почему убрали оттуда где они стояли раньше! этим жильцам значит контейнеры не нужны? Вот они и насыпали гору на асфальте!
Оо
Почему не нужны? Если жильцы массового этот вопрос не подняли значит большую часть всё устраивает. Вы прочитайте выше что я писал о причине почему убрали их?
А почему убрали оттуда где они стояли раньше! этим жильцам значит контейнеры не нужны? Вот они и насыпали гору на асфальте!
Ответы на коммент:
Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка
Почему не нужны? Если жильцы массового этот вопрос не подняли значит большую часть всё устраивает. Вы прочитайте выше что я писал о причине почему убрали их?