Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка 53

← Вернуться к новости
А в тех домах, от которых убрали контейнеры живут только молодые и здоровые? ДА? Ага

Ещё раз напишу. Контейнеры были установлены только для жильцов дома Ятниеку 70 и никто другой туда мусор не имелл право класть! Это законом запрещено!

Ответы на коммент:

Ещё раз напишу. Контейнеры были установлены только для жильцов дома Ятниеку 70 и никто другой туда мусор не имелл право класть! Это законом запрещено! Влад

А почему убрали оттуда где они стояли раньше! этим жильцам значит контейнеры не нужны? Вот они и насыпали гору на асфальте!

Ещё раз напишу. Контейнеры были установлены только для жильцов дома Ятниеку 70 и никто другой туда мусор не имелл право класть! Это законом запрещено! Влад

Дурь ! Нет таких законов

Ещё раз напишу. Контейнеры были установлены только для жильцов дома Ятниеку 70 и никто другой туда мусор не имелл право класть! Это законом запрещено! Влад

Полная чушь. Такого закона нет,это раз
Два,это то,что я как декларированный в депилсе!!! в многоэтажном доме, горожанин могу выбросить мусор в любой контейнер. Независимо откуда мой пакет с мусором увезут ,за это по любому ежемесячно я плачу .
И скажите спасибо дворникам и городской службе что убирают наш мусор ,иначе вы видите во что может превратится наш город. Так что цена в счетах за вывоз мусора вполне себе оправдана.