Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка 53

← Вернуться к новости
Ещё раз напишу. Контейнеры были установлены только для жильцов дома Ятниеку 70 и никто другой туда мусор не имелл право класть! Это законом запрещено! Влад

Полная чушь. Такого закона нет,это раз
Два,это то,что я как декларированный в депилсе!!! в многоэтажном доме, горожанин могу выбросить мусор в любой контейнер. Независимо откуда мой пакет с мусором увезут ,за это по любому ежемесячно я плачу .
И скажите спасибо дворникам и городской службе что убирают наш мусор ,иначе вы видите во что может превратится наш город. Так что цена в счетах за вывоз мусора вполне себе оправдана.