А почему убрали оттуда где они стояли раньше! этим жильцам значит контейнеры не нужны? Вот они и насыпали гору на асфальте!
Оо
Почему не нужны? Если жильцы массового этот вопрос не подняли значит большую часть всё устраивает. Вы прочитайте выше что я писал о причине почему убрали их?
Почему не нужны? Если жильцы массового этот вопрос не подняли значит большую часть всё устраивает. Вы прочитайте выше что я писал о причине почему убрали их?