Стая волков разорвала охотничью собаку под Лудзой 58

← Вернуться к новости
Охотники специально накручивают эти истории про волков, чтоб повысить лимит их отстрела, запугивают неграмотное население. Т.е. сытым охотникам вооруженным до зубов и их собакам можно гнать беззащитных косуль и благородных оленей, а волкам где пищу добывать? Просто волк это конкурент для охотников, его надо убрать, ясен пень. На скольких людей нападали волки в последние 100 лет? Ни одного зафиксированного случая. А сколько людей застрелили охотники типа случайно? Десятки случаев в последние несколько лет! А сколько собак застрелили вопреки Закону о защите животных, типа им показалось, что собака опасна...наверное, сотни, если не тысячи...и до сих по хуторам ставшую ненужной собаку пристреливает местный охотник. Настоящие мужчины спасают животных и умеют сосуществовать с дикими животными, в наше время охота это позор и преступное злоупотребление биоразнообразием. Это шантаж и запугивание

О, еще один спец по биоразнообразию нашелся. Тут у знакомых прошлой зимой волки собак загрызли - без всяких охотничьих баек. Не в лесу, и не далеко от населенных пунктов. Такие как вы будете ярыми зоозащитниками, потому что у вас ни собак ни домашнего скота, вам же круто из себя строить неженок и зоозащитников - потому, что сами только по картинком из детских книг помните про серого волка, а о проблемах сельских жителей от волков где ж вам знать..

Ответы на коммент:

О, еще один спец по биоразнообразию нашелся. Тут у знакомых прошлой зимой волки собак загрызли - без всяких охотничьих баек. Не в лесу, и не далеко от населенных пунктов. Такие как вы будете ярыми зоозащитниками, потому что у вас ни собак ни домашнего скота, вам же круто из себя строить неженок и зоозащитников - потому, что сами только по картинком из детских книг помните про серого волка, а о проблемах сельских жителей от волков где ж вам знать..

Это правда, что охотники не любят волков, и тому есть веская причина - конкуренция. Люди также должны заботиться о своих собаках, если вы держите собаку на цепи, то неудивительно, что волк ее заберет. По крайней мере, следует держать собаку в вольере...

О, еще один спец по биоразнообразию нашелся. Такие как вы будете ярыми зоозащитниками, потому что у вас ни собак ни домашнего скота, вам же круто из себя строить неженок и зоозащитников - потому, что сами только по картинком из детских книг помните про серого волка, а о проблемах сельских жителей от волков где ж вам знать..

представьте себе: все есть-и скот и собаки и земля и лес, а еще знания и опыт, и волков люблю и уважаю...вот такие дела!