Охотники специально накручивают эти истории про волков, чтоб повысить лимит их отстрела, запугивают неграмотное население.
Т.е. сытым охотникам вооруженным до зубов и их собакам можно гнать беззащитных косуль и благородных оленей, а волкам где пищу добывать? Просто волк это конкурент для охотников, его надо убрать, ясен пень.
На скольких людей нападали волки в последние 100 лет? Ни одного зафиксированного случая.
А сколько людей застрелили охотники типа случайно? Десятки случаев в последние несколько лет! А сколько собак застрелили вопреки Закону о защите животных, типа им показалось, что собака опасна...наверное, сотни, если не тысячи...и до сих по хуторам ставшую ненужной собаку пристреливает местный охотник.
Настоящие мужчины спасают животных и умеют сосуществовать с дикими животными, в наше время охота это позор и преступное злоупотребление биоразнообразием.
Охотники специально накручивают эти истории про волков, чтоб повысить лимит их отстрела, запугивают неграмотное население.
Т.е. сытым охотникам вооруженным до зубов и их собакам можно гнать беззащитных косуль и благородных оленей, а волкам где пищу добывать? Просто волк это конкурент для охотников, его надо убрать, ясен пень.
На скольких людей нападали волки в последние 100 лет? Ни одного зафиксированного случая.
А сколько людей застрелили охотники типа случайно? Десятки случаев в последние несколько лет! А сколько собак застрелили вопреки Закону о защите животных, типа им показалось, что собака опасна...наверное, сотни, если не тысячи...и до сих по хуторам ставшую ненужной собаку пристреливает местный охотник.
Настоящие мужчины спасают животных и умеют сосуществовать с дикими животными, в наше время охота это позор и преступное злоупотребление биоразнообразием.
Это шантаж и запугивание
О, еще один спец по биоразнообразию нашелся. Тут у знакомых прошлой зимой волки собак загрызли - без всяких охотничьих баек. Не в лесу, и не далеко от населенных пунктов. Такие как вы будете ярыми зоозащитниками, потому что у вас ни собак ни домашнего скота, вам же круто из себя строить неженок и зоозащитников - потому, что сами только по картинком из детских книг помните про серого волка, а о проблемах сельских жителей от волков где ж вам знать..
Охотники специально накручивают эти истории про волков, чтоб повысить лимит их отстрела, запугивают неграмотное население.
Т.е. сытым охотникам вооруженным до зубов и их собакам можно гнать беззащитных косуль и благородных оленей, а волкам где пищу добывать? Просто волк это конкурент для охотников, его надо убрать, ясен пень.
На скольких людей нападали волки в последние 100 лет? Ни одного зафиксированного случая.
А сколько людей застрелили охотники типа случайно? Десятки случаев в последние несколько лет! А сколько собак застрелили вопреки Закону о защите животных, типа им показалось, что собака опасна...наверное, сотни, если не тысячи...и до сих по хуторам ставшую ненужной собаку пристреливает местный охотник.
Настоящие мужчины спасают животных и умеют сосуществовать с дикими животными, в наше время охота это позор и преступное злоупотребление биоразнообразием.
Ответы на коммент:
Стая волков разорвала охотничью собаку под Лудзой
О, еще один спец по биоразнообразию нашелся. Тут у знакомых прошлой зимой волки собак загрызли - без всяких охотничьих баек. Не в лесу, и не далеко от населенных пунктов. Такие как вы будете ярыми зоозащитниками, потому что у вас ни собак ни домашнего скота, вам же круто из себя строить неженок и зоозащитников - потому, что сами только по картинком из детских книг помните про серого волка, а о проблемах сельских жителей от волков где ж вам знать..