Стая волков разорвала охотничью собаку под Лудзой 58

← Вернуться к новости
О, еще один спец по биоразнообразию нашелся. Тут у знакомых прошлой зимой волки собак загрызли - без всяких охотничьих баек. Не в лесу, и не далеко от населенных пунктов. Такие как вы будете ярыми зоозащитниками, потому что у вас ни собак ни домашнего скота, вам же круто из себя строить неженок и зоозащитников - потому, что сами только по картинком из детских книг помните про серого волка, а о проблемах сельских жителей от волков где ж вам знать..

Это правда, что охотники не любят волков, и тому есть веская причина - конкуренция. Люди также должны заботиться о своих собаках, если вы держите собаку на цепи, то неудивительно, что волк ее заберет. По крайней мере, следует держать собаку в вольере...