Цифра дня: 26 домов в Даугавпилсе приняли решение повысить энергоэффективность по программе Altum 51

← Вернуться к новости
Впереди ещё январь и февраль! А то что

Планета переживает глобальное потепление. И этот факт. Советские многоэтажки построены по снипам и гостам прибалтийского климата.
Если Брюссель кинул очередную подачку, ради обогощения заинтересованных "товарищей",
При холодном январе и феврале влезать в долги на десятилетия?
Без знаний и права контроля смет, качества материалов и работ?
С заведомо известными жуликами и рукожопыми оставшимися в спецами ?

Лохам не запретишь. Любые прихоти за ваши деньги🤣🤣🤣

Ответы на коммент:

Планета переживает глобальное потепление. И этот факт. Советские многоэтажки построены по снипам и гостам прибалтийского климата. Если Брюссель кинул очередную подачку, ради обогощения заинтересованных "товарищей", При холодном январе и феврале влезать в долги на десятилетия? Без знаний и права контроля смет, качества материалов и работ? С заведомо известными жуликами и рукожопыми оставшимися в спецами ? Лохам не запретишь. Любые прихоти за ваши деньги🤣🤣🤣

Обогащение банка путём торговли кредитами. Обогащение чиновников самоуправление и его предприятия пжкх за счёт посредничества. Обогащение исполнителей работ за счёт прописок, раздутых смет, подмены, экономии , кражи материалов.
В чем выгода жителей , ставших должниками ?

Планета переживает глобальное потепление. И этот факт. Советские многоэтажки построены по снипам и гостам прибалтийского климата. Если Брюссель кинул очередную подачку, ради обогощения заинтересованных "товарищей", При холодном январе и феврале влезать в долги на десятилетия? Без знаний и права контроля смет, качества материалов и работ? С заведомо известными жуликами и рукожопыми оставшимися в спецами ? Лохам не запретишь. Любые прихоти за ваши деньги🤣🤣🤣

Вы во многом правы, но есть одно но - В советское время отопление стоило копейки, а топили так, что приходилось зимой открывать окна!