Планета переживает глобальное потепление. И этот факт. Советские многоэтажки построены по снипам и гостам прибалтийского климата.
Если Брюссель кинул очередную подачку, ради обогощения заинтересованных "товарищей",
При холодном январе и феврале влезать в долги на десятилетия?
Без знаний и права контроля смет, качества материалов и работ?
С заведомо известными жуликами и рукожопыми оставшимися в спецами ?
Лохам не запретишь. Любые прихоти за ваши деньги🤣🤣🤣
Впереди ещё январь и февраль!
Ответы на коммент:
Цифра дня: 26 домов в Даугавпилсе приняли решение повысить энергоэффективность по программе Altum
Планета переживает глобальное потепление. И этот факт. Советские многоэтажки построены по снипам и гостам прибалтийского климата.
Если Брюссель кинул очередную подачку, ради обогощения заинтересованных "товарищей",
При холодном январе и феврале влезать в долги на десятилетия?
Без знаний и права контроля смет, качества материалов и работ?
С заведомо известными жуликами и рукожопыми оставшимися в спецами ?
Лохам не запретишь. Любые прихоти за ваши деньги🤣🤣🤣