Планета переживает глобальное потепление. И этот факт. Советские многоэтажки построены по снипам и гостам прибалтийского климата.
Если Брюссель кинул очередную подачку, ради обогощения заинтересованных "товарищей",
При холодном январе и феврале влезать в долги на десятилетия?
Без знаний и права контроля смет, качества материалов и работ?
С заведомо известными жуликами и рукожопыми оставшимися в спецами ?
Лохам не запретишь. Любые прихоти за ваши деньги🤣🤣🤣
Обогащение банка путём торговли кредитами. Обогащение чиновников самоуправление и его предприятия пжкх за счёт посредничества. Обогащение исполнителей работ за счёт прописок, раздутых смет, подмены, экономии , кражи материалов.
В чем выгода жителей , ставших должниками ?
Обогащение банка путём торговли кредитами. Обогащение чиновников самоуправление и его предприятия пжкх за счёт посредничества. Обогащение исполнителей работ за счёт прописок, раздутых смет, подмены, экономии , кражи материалов.
В чем выгода жителей , ставших должниками ?