Команда “Kalupe” стала чемпионом Даугавпилса по баскетболу (фото) 1

8 декабря в спортивном зале Польской школы завершился открытый чемпионат Даугавпилса по баскетболу среди мужских команд. Турнир, начавшийся 12 октября, определил сильнейшую команду этого сезона.

Победу в чемпионате одержала команда "Kalupe", которая в финальной игре обыграла "DSS U19". Команда "Kalupe" продемонстрировала уверенную игру, что позволило ей завоевать чемпионский титул. Второе место досталось "DSS U19", которые также достойно проявили себя на протяжении всего турнира.

Третье место заняла команда "Augšdaugavas Veči", которая в матче за бронзу победила "Pilskalne". 

Команды, не сумевшие пройти в решающие стадии турнира, также показали достойную игру. "DSS U16" и "Višķi", хотя и завершили свои выступления на групповой стадии, подарили зрителям запоминающиеся моменты и показали, что в будущем способны бороться за высокие места.

По итогам чемпионата организаторы отметили лучших игроков каждой команды:

  • "Kalupe" – Янис Мешковскис
  • "DSS U19" – Рихард Сафин
  • "Augšdaugavas Veči" – Марис Плявниекс
  • "Pilskalne" – Агрис Плинте
  • "DSS U16" – Раймонд Якубсевичус
  • "Višķi" – Максим Гурянчик

Чемпионат был организован Управлением по делам молодежи и спорта в сотрудничестве с Польской гимназией имени Юзефа Пилсудского. Все игры прошли в спортивном зале Польской школы. Организаторы выразили благодарность командам за участие и зрителям за поддержку.

11 декабря , 10:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Опять саша бабос себе положил😀