🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, немецкий номерной знак, сережка, утерян IPhone

"Найдено на ул. Варшавас. Пишите в личку!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян 11 IPhone в районе центра, в прозрачном чехле. Под чехлом была фотография и магнит. В телефоне вся жизнь. Верните, пожалуйста, за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе переезда Межциемс был найден немецкий номерной знак. Потерявшего просьба звонить на номер 26084310." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Чья секретка?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка, по-видимому детская." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто нашёл на парковке KSenukai такой же, только правый наушник." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе кожзавода утерян телефон Redmi10C, бирюзовый, в прозрачном чехле, под ним были два номера записаны на листочке и проездной, пожалуйста, верните за вознаграждение, там очень ценная информация." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"04.05.2023. в районе ДСР были найдены ключи. Обращаться по телефону 26980631 (Таисия Алексеевна)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Во дворе на молочке были найдены часы. Часы находятся в магазине по адресу ул. Малу, 9." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена перчатка. На Молочке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий