🌚 Гороскоп на 6 мая 2023 год 1

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
16 лунный день | c 14:09:00 17 лунный день
Луна в знаке Дева | весь день

💰 Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


💕 Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


⚕️ Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 6 мая 2023 года Овен

Высокий уровень энергии требует выхода. Если сегодня не заняться физической работой или спортом, есть вероятность с кем-то поскандалить. Постарайтесь загрузить себя делами по максимуму. События субботы будут иметь продолжение.


Гороскоп на 6 мая 2023 года Телец

Сегодня Тельцы само очарование, и легко производят впечатление на окружающих. Можно знакомиться, заводить новых приятелей, устраиваться на работу. Если вы планировали творческий проект, самое время перейти к активным действиям.


Гороскоп на 6 мая года Близнецы

Скорее всего, в субботу придется заниматься не теми делами, что планировали. Вылезут ошибки, допущенные ранее. Вы способны быстро все исправить, если не начнете жаловаться на судьбу. Вечером попробуйте что-то новое: непривычную деятельность, блюдо или настольную игру. В личной жизни могут произойти изменения, при условии, что вы к ним готовы.


Гороскоп на 6 мая года Рак

Намечаются перемены в жизни, которые Раки давно ждали. Они коснутся взаимоотношений с людьми: любимым человеком, коллегами, деловыми партнерами. Высокая тревожность может все испортить. Вы быстрее возьмете себя в руки, если будете трудиться.


Гороскоп на 6 мая 2023 года Лев

Львам поступит интересное предложение, если они будут активны на протяжении дня. Занимайтесь привычной деятельностью. Проявите свойственное вам упорство в достижении целей. Берите на себя ответственность там, где другие пасуют. Сегодня хорошо работает интуиция. Возможно знакомство с будущим возлюбленным.


Гороскоп на 6 мая 2023 года Дева

Необходимо выйти из зоны комфорта. Проведите субботу вне дома, займитесь тем, что вызывает страх: экстремальный отдых, выступление на публике и т. д. Вы сможете побороть мешающие вам комплексы, почувствуете уверенность. Не рекомендуется давать деньги в долг, брать кредит.


Гороскоп на 6 мая 2023 года Весы

События субботы покажут, верное или нет направление выбрали Весы. В конце дня подведите итоги, проанализируйте происходившее. Возможно, настала пора поменять свое отношение к существующим проблемам, придумать новый план действий.


Гороскоп на 6 мая 2023 года Скорпион

Подходящий день для творчества, посещения культурных мероприятий. Порадует забота и внимание со стороны близких, семьи. Представители знака смогут расслабиться и хорошо отдохнуть. Для успешного завершения дела нужно попросить о помощи влиятельного человека.


Гороскоп на 6 мая 2023 года Стрелец

К Стрельцам сегодня повышенное внимание со стороны госструктур. Соблюдайте ПДД, откажитесь от участия в сомнительных мероприятиях. Благоприятное время для свиданий, интимного общения. К новым людям в окружении отнеситесь доброжелательно. Они заслуживают вашего доверия.


Гороскоп на 6 мая 2023 года Козерог

Для счастья в личной жизни не хватает открытости с вашей стороны. Нужно поделиться переживаниями, раскрыть свои настоящие чувства. Представители знака, которые имеют отношение к искусству, могут получить выгодное предложение. Возможны денежное вознаграждение, премия.


Гороскоп на 6 мая 2023 года Водолей

В субботу хорошо бы заняться решением хозяйственных проблем, небольшим ремонтом. Вероятны небольшие траты. Спонтанные покупки предметов роскоши не рекомендуется. Вторая половина дня пройдет в теплой дружеской атмосфере.


Гороскоп на 6 мая 2023 года Рыбы

Не спешите заключать сделки, даже если они кажутся очень выгодными. Наверняка обнаружатся подводные камни. Тщательно изучайте условия, прикиньте возможные риски. С друзьями может случиться крупная ссора. В субботу Рыбам стоит избегать тесного общения с людьми. Проведите время в спортзале, погуляйте с собакой, уделите время хобби.


Написать комментарий
По информации вашего сайта с 30 апреля по 6 мая Луна в Деве. Как же надо не уважать читателя, чтобы не думая давать искаженную информацию. Редакция сайта убеждает читателя не верить вашей писанине. 1202

А какая разница, кто там в ком? расстояние от луны до придуманного созвездия такое, что не хватит места на странице нули писать!