Опрос Gorod.lv: читатели выразили поддержку бастующим учителям 9

726 читателей портала Gorod.lv поучаствовали в опросе “Поддерживаете ли вы требования учителей о повышении зарплат?”.

Большинство участников опроса выразили поддержку бастующим педагогам – положительно ответили 62% от общего числа респондентов. Противоположной точки зрения придерживаются 23% опрошенных. Не занимают той или иной позиции 14% – эти читатели ответили: «Мне все равно».

С 24 апреля, работники сферы образования проводят забастовку – в понедельник, после встречи с премьер-министром Кришьянисом Кариньшем и министром образования Андой Чакшей, глава Латвийского профсоюза работников образования и науки Инга Ванага сообщила, что разногласия касаются, в частности, повышения зарплат более высокооплачиваемых учителей.

26.04.2023 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Не вешайте лапшу сами учителя здесь себе и лайконули за всех особо их никто не подерживал заботятся только своей шкуре и это везде так

Кто развязал от кровати этого лысого? Кто снял с него смирительную рубашку? Кто продал ему интернет? Угомоните душевно больного!

Не вешайте лапшу сами учителя здесь себе и лайконули за всех особо их никто не подерживал заботятся только своей шкуре и это везде так ёжик

При капитализме каждый о своей шкуре вынужден заботится. Главное, что бы эта забота о себе не стоила жизни и здоровья других.

Некоторым учителям надо наоборот уменьшить зарплату.Они взвалили обучение детей на родителей,тему урока не обьснняют,только задают домашнее задание.Оно понятно-не умеют и не знают язык.

Некоторым учителям надо наоборот уменьшить зарплату.Они взвалили обучение детей на родителей,тему урока не обьснняют,только задают домашнее задание.Оно понятно-не умеют и не знают язык. Anton

Что еще надо сделать некоторым учителям?????Явно Вам надо в МОН работать,там правда и своих кретинов в достатке,но Вы яркий представитель Латгальского края!!!!!ВОТ ТИПИЧНЫЙ ПРРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕДАЛЬНОВИДНОЙ ПОЛИТИКИ,ДАЛБШЕ СВОЕГО НОСА НИЧЕГО НЕ ВИДИТ....Так,для справки-----в Иране на образование выделяется 23%ВВП!! Ну,а сколько в нашей Латвии---сами поищите,потрудитесь.....,вот найдете цифру и будет Вам счастье🤕🤕🤕...подсказка-----цифра очень-очень малюсенькая..

Не вешайте лапшу сами учителя здесь себе и лайконули за всех особо их никто не подерживал заботятся только своей шкуре и это везде так ёжик

KTO TJI TAKOJ ZA KRENDEĻ? JESLI U TEBJA VSJO HARASHO NE SUJ NOS KUDA TEBJE NE NADO.

Очень символично,что к статье "В Даугавпилсе пройдут мероприятия в честь Дня восстановления независимости Латвийской республики" закрыты комментарии.

Утром,часов в семь они были,но видимо не слишком радостные.Модератор решил не рисковать.

Утром,часов в семь они были,но видимо не слишком радостные.Модератор решил не рисковать. ДАША.

А он рискует, собственно? Написано ведь, что мнение авторов комментариев не отражает точку зрения редакции.
Просто людям как обычно затыкают рты.

Утром,часов в семь они были,но видимо не слишком радостные.Модератор решил не рисковать. ДАША.

Раненько встаёте!
Народная мудрость: Ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу! :)))

Написать комментарий