Более 100 000 евро потратят на рекламную кампанию Службы гособороны

На 106 000 евро планируется разработать и разместить объявления о наборе в Национальные вооруженные силы (НВС) на радио и в интернете, сообщается на сайте Управления по надзору за закупками.

Объединенный комитет начальников штабов Национальных вооруженных сил объявил закупку на разработку кампании НВС и размещение рекламы в СМИ.

Закупки разделены на две части. Первая часть – это производство и распространение объявления о наборе на радио, где поставщик должен разработать концепцию кампании, создать звуковой джингл и спланировать размещение агитационных материалов на латвийских радиоканалах.

В этой части закупки предложение фирмы Kuvera pluss было признано наиболее подходящим из двух полученных предложений. Компания выполнит работы на сумму 56 339 евро без учета налога на добавленную стоимость (НДС).

Между тем, компания Triple Bounce выиграла вторую часть закупки по изготовлению и распространению объявления о наборе персонала на латвийских интернет-ресурсах, которая выполнит работу за 50 147 евро без НДС. Фирма должна разработать и реализовать рекрутинговую рекламную кампанию на латвийских интернет-ресурсах, в том числе предложить идеи по разработке интернет-баннера с использованием понятных графических элементов для целевой аудитории.

Всего за указанные услуги НВС заплатит 106 486 евро без НДС.