Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 12

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен решению Кабинета министров отдать приоритет при внутренних перевозках железнодорожному транспорту – конечно, там, где для этого имеется необходимая инфраструктура. В результате этого решения прекратилось дотирование многих автобусных рейсов – и приехать в Ригу из Даугавпилса на автобусе стало проблематичным.

О том, почему в Ригу из Даугавпилса теперь можно добраться только поездом, сообщалось ранее. Насколько отразилось новое положение дел на повседневной жизни даугавпилчан? Вероятно, вполне это станет ясно по итогам теплого сезона, когда поездок совершается больше, и в путь отправляются даже домоседы. Но первые выводы можно сделать уже сейчас.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Стала ли для вас проблемой отмена регулярного автобусного сообщения с Ригой?».

24.03.2023 , 16:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

ПЛОХО ЧТО НЕТ РЕЙСОВ ДО РИГИ.

как демократично!

Нечего там делать, Деньги в Ригу возить. Был в магазине Биксенон - откуда таких дураков ищут и впаривают им базарный led начиная от 70 евро и они довольны. Видимо у них не развита рыночная торговля.

Плохо , что отменили рейсы😡,для это стало проблемой.

Плохо. Мнн был часто нужен.

Плохо. У меня дочь живёт и работает в Риге. Нужен вечерний и утром пораньше рейс.

Плохо. У меня дочь живёт и работает в Риге. Нужен вечерний и утром пораньше рейс. Татьяна

Давно было понятно что закроют.Сколько ехал на автобусах то они иду полупустые.

Надо ввести автобус с Даугавпилса до Айззераукле или где там электричка начинает.Зачем дублировать транспорт.Тут на автобусе,перешёл в электричку потом.

Неплохо бы добавить ранний поезд в Ригу, быть в 6 утра в Риге и вечерний из Риги оклоло 21в Даугавпилс.

Это просто бесхрзяйственность. В столицу нет автобусов. Нет хозяина, нет и толку. Михайлова нет, он бы все сделал для людей.

Loti slikti,man ar vagonu nepatik,labak celam.:)

Это просто бесхрзяйственность. В столицу нет автобусов. Нет хозяина, нет и толку. Михайлова нет, он бы все сделал для людей. Анна

Da, ne hvatajet AVRAMIJA SILANJTJEVICHA

Написать комментарий