Во втором туре футболисты BFC Daugavpils уступили команде FS Jelgava – 1:2 6

В минувшие выходные завершился второй тур чемпионата Латвии по футболу.

Второй тур начался с матча FS Jelgava и BFC Daugavpils, в котором новички чемпионата Латвии одержали первую победу в этом сезоне - 2:1.

Счёт на 6-й минуте открыл Рамин Насирли, которому ассистировал Валерий Лизунов. На 19-й минуте в ворота "Даугавпилса" был назначен 11-метровый удар, который точно реализовал Данила Патийчук. Победу FS Jelgava на 59-й минуте принёс 40-летний ветеран команды Валерий Редько, который после розыгрыша углового в одно касание отправил мяч под перекладину ворот гостей.

Лучшие моменты матча ⬇️⬇️⬇️ между BFC Daugavpils и FS Jelgava.

Следующий, 3 тур чемпионата Латвии по футболу состоится 1 апреля.

BFC Daugavpils 3 тур проведет дома, в 13:00 даугавпилсская команда сыграет с SK Super Nova Salaspils.

С календарем игр команды BFC Daugavpils можно ознакомиться ►ТУТ.

20.03.2023 , 09:50

Gorod.lv

ужастный конец или ужас без конца

Они Кого то вообще выигрывали.😀 После распада команды Динабург, футбол вообще слабенький.

5 легионеров и 40 летний Афанасьев. Где хваленные молодые таланты Исакова ?

Легионеры вообще ни о чем , такое чуство что их подобрали гдето на улице, особенно бородатый. Как будто первый раз мяч увидел )))