⭐ Гороскоп на 15 февраля 2023 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
24 лунный день | c 03:45:00 25 лунный день
Луна в знаке Стрелец | весь день

💰 Деньги

Луна в Стрельце способствует успешным крупным капиталовложениям. Денежные вопросы в этот период решаются без проблем; особенно благоприятное время для оформления кредита (если совпадает с благоприятным днем Луны). Можно потребовать возвращения долгов. Луна в Стрельце благоприятна для крупных покупок.


💕 Любовь, семья

Хорошее время для романтических свиданий, правда, если на первый план в отношениях выходит духовная связь влюбленных, а не физическая. Луна в Стрельце дарит влюбленным интересное, разнообразное общение. Очень подходящее время для романтического путешествия, совместного отдыха, посещения экскурсий.  Общение при Луне в Стрельце может показаться скучным только для влюбленных, привычных к оседлому, малоподвижному образу жизни.

Луна в Стрельце в семейных отношениях проявляется очень разнообразно – это могут быть совместный отдых, стремление к смене обстановки, посещение общественных мест или оживленное обсуждение глобальных политических и религиозных вопросов в семейном кругу. Обычно, в этот период  в семейных отношениях не возникает разногласий.


⚕️ Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 


Гороскоп на 15 февраля 2023 года Овен

На то, как будут развиваться события сегодня, немалое, чтобы не сказать удивительно большое, влияние окажут дела давно минувших дней. Так как прошлое уже изменить не удастся, течение нынешнего дня в рамки ваших планов запихнуто быть никак не может.


Гороскоп на 15 февраля 2023 года Телец

Сегодня вы будете находиться в весьма удачном, с точки зрения перспектив на будущее положении. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы не растерять, но умножить имеющееся.


Гороскоп на 15 февраля 2023 года Близнецы

Сегодня вы можете позволить себе пойти на риск, но только на оправданный. Однако, стоит иметь в виду, что, продемонстрировав свою решительность, вы завоюете положение лидера, хотите вы того, или нет.


Гороскоп на 15 февраля 2023 года Рак

Вы, подобно Летучему Голландцу, все время в пути, и почти всегда без определенной цели. Быть легким на подъем, конечно, неплохо, однако не настолько же легким, чтобы вас сносило малейшим дуновением ветерка.


Гороскоп на 15 февраля 2023 года Лев

Сегодняшний день не слишком хорошо подходит для ведения переговоров и прочих деловых бесед, зато идеален для осуществления уже обговоренных задач. Чем и стоит заняться.


Гороскоп на 15 февраля 2023 года Дева

Сегодня, пытаясь сделать что-то полезное, вы просто потеряете время. Займитесь лучше чем-нибудь приятным. Совместить не удастся.


Гороскоп на 15 февраля 2023 года Весы

Всякие отношения предполагают как определенные жертвы, так и получение некоторой выгоды. Так что, если вас заели обязательства, можете утешать себя сознанием этого факта.


Гороскоп на 15 февраля 2023 года Скорпион

Будущее формируется человеческими грезами. Вашими в том числе. Поэтому не пожалейте времени на их ревизию, чтобы вашим потомкам не было за вас стыдно.


Гороскоп на 15 февраля 2023 года Стрелец

Сегодня особое внимание стоит обратить на мелкие технические подробности. Глобальные решения пусть принимают другие.


Гороскоп на 15 февраля 2023 года Козерог

Окружите себя людьми, которые могут быть вам полезны. Сегодняшний день не подходит для благотворительности.


Гороскоп на 15 февраля 2023 года Водолей

Движущей силой сегодняшних событий будет либо ваш собственный альтруизм, либо чье-то кумовство. Предпочтительнее первый вариант, ибо тогда вы сможете происходящее проконтролировать.


Гороскоп на 15 февраля 2023 года Рыбы

Сегодня вы будете склонны придираться к окружающим. Возможно, они в полной мере этого заслуживают, но вам это чести не добавит, это следует учитывать.


Написать комментарий