На центральном пляже в Стропах прошел фестиваль спорта (фото) 11

30 июля, в Даугавпилсе на центральном пляже в Стропах прошел фестиваль спорта, где любой желающий смог познакомиться со спортивными школами и обществами города, а также испытать свои силы в различных видах спорта.

В фестивале спорта приняли участие даугавпилсские спортивные школы -

  • ДЮСШ,
  • Школа индивидуальных видов спорта,
  • Футбольная школа и
  • Ледовая школа.

Зрители и участники фестиваля познакомились со всеми видами спорта, представленными в данных спортивных школах, посмотрели показательные выступления спортсменов и многое другое.

В рамках фестиваля также прошёл финал международного турнира по боксу “Кубок памяти Леонарда и Александра Пурвинских”.

Фото ⬇️⬇️⬇️

31.07.2022 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Всё красиво! Всё прекрасно!
Только объясните вашу логику, господа из думского аппарата. С одной стороны вы призываете к здоровому образу жизни, и т.д., и т.п. А с другой стороны кроме палок в колеса ни черта ж не делаете. Лицемерие сплошное.

Как здорово,что в нашем городе есть так много занятой спортом молодёжи и детей! Спасибо тренерам и организаторам этого праздника! При желании можно в любом виде спорта попробовать свои силы и занять своего ребёнка,....при желании! ....Остальное,ув. Сов.кор. ,просто нытьё!

Как здорово,что в нашем городе есть так много занятой спортом молодёжи и детей! Спасибо тренерам и организаторам этого праздника! При желании можно в любом виде спорта попробовать свои силы и занять своего ребёнка,....при желании! ....Остальное,ув. Сов.кор. ,просто нытьё! Валерий

Как вы точно написали. Попробовать...Вы из какого кабинета будете? Хорошо слова пинаете. Тут критика...там зависть...продолжайте!!!!

Как вы точно написали. Попробовать...Вы из какого кабинета будете? Хорошо слова пинаете. Тут критика...там зависть...продолжайте!!!! Сов.кор.

Зависть, это у Вас! И совершенно диванное критиканство. Я своего сына выростил не в кабинете... 6 лет он занимался таэквондо, пробовал, и лет 11 картингом. Да, это отнимало много и моего времени, но ни секунды не жалею. Теперь своим сыном горжусь... Дерзайте, получится, не нойте только!

Зависть, это у Вас! И совершенно диванное критиканство. Я своего сына выростил не в кабинете... 6 лет он занимался таэквондо, пробовал, и лет 11 картингом. Да, это отнимало много и моего времени, но ни секунды не жалею. Теперь своим сыном горжусь... Дерзайте, получится, не нойте только! Валерий

Что может медицинский на бюджете твой сын закончил? Операции на сердце делает? Спот это очень хорошо, но хвастаться чем? У нас картингом половина города занималась, ну да кто в дальнобой пошёл, кто гайки в гараже крутит.

Уууууу, понятно... Жаль, что такое красивое событие в городе я испортил общаясь с идиотом...

Зависть, это у Вас! И совершенно диванное критиканство. Я своего сына выростил не в кабинете... 6 лет он занимался таэквондо, пробовал, и лет 11 картингом. Да, это отнимало много и моего времени, но ни секунды не жалею. Теперь своим сыном горжусь... Дерзайте, получится, не нойте только! Валерий

Вы просто не гордитесь,а вымахиваетесь своим сыном.А вы спросили ему нравится?Он вас боится.

Вы просто не гордитесь,а вымахиваетесь своим сыном.А вы спросили ему нравится?Он вас боится. Лаура

Ещё одна...Моему сыну уже достаточно много лет, он хороший муж, любящий папочка, профессионал своего дела(да, не хирург :)), у него много интересов в жизни, включая спорт,у него много хороших друзей... Он ни куда не уехал, хотя и в этом не суть.... Ну как тут не гордится мне и не хвастаться... А занятия спортом, время проведенное на тренировках и соревнованиях вместе это просто ценно.... Любите своих детей, уделяйте им время, увлекайте спортом, музыкой, красотой будет вам такое же счастье! Здоровья и добра всем!

Все прекрасно,внук прошел все задания и медаль принес. Счастлив.А тебе ,сов.кор ,,видно места не нашлось ни в одном кабинете ,вот и скрипишь зубами от злости.

Все прекрасно,внук прошел все задания и медаль принес. Счастлив.А тебе ,сов.кор ,,видно места не нашлось ни в одном кабинете ,вот и скрипишь зубами от злости. 132

Да, допинг великая сила!

Не ругайтесь в комментах. Фотографу респект :)

Написать комментарий